Skip to main content

Bengkel Blazer Rekomended seluruh Indonesia

Bagi-bagi informasi yang mudah-mudahan bermanfaat untuk semua orang. Karena kadang kita kurang informasi bengkel rekomended ketika sedang keluar kota. Nah dibawah ini adalah bengkel-bengkel dan mekanik andalan rekomended Blazerian yang ada diseluruh Indonesia.
Silahkan di copy lalu di print dan simpat di mobil masing-masing sebagai buku panduan ketika ada masalah.

Bengkel dan Mekanik  Recomended.

Jabodetabek :

IntroAutowork
jl. H kamang pondok labu jaksel, tlp 021-50320922, 081385886535 (patokanya dr rumah sakit fatmawati kearah pondok labu ±2 km sebelah kanan  jln H kamang masuk)

Pandit Jaya Motor :
Jl.Srengseng Sawah no.4A1 Rt002/07
Jagakarsa,Jaksel 021 9833 4353
hp 0813 8129 1682 pin bb 2B03E932

Rensen Motor
Lokasi: Pasar Mobil Kemayoran Blok F no.38-39, Jakarta Pusat. Telepon: 0812 9399 338.

SURABAYA MOTOR
JL,RAYA BEKASI KM 23,5 NO 39,CAKUNG.JAKARTA-TIMUR
phone : 08161899445
pin bb : 275F8654

Mentari Motor, Jl. Warung Buncit Raya No. 448 Jak-Sel. Telp: (021) 79181486

KRAMAT MOTOR BSD Autopart Blok E21-22 Sektor I-7 Serpong Tangerang Telp :  08161668685 n 0215389652. Jl. Letjen Sutopo..
Kramat Motor Ruko Griya Harapan Bekasi Jl. Pejuang Kav. A1 No. 10 Kota Harapan Indah Telp 88988251 (Koh Ati) Jam buka Bengkel 12.00 WiB s/d TDK TERBATAS, SENIN-MINGGU

DIENG Motor Raya Kalimalang, Bekasi 081388527471 (Bp.khoiri)

TristarAutocemerlang
jln. duri raya terusan tol no.66
Jakarta, Indonesia 11510
(021) 96307533
0812-9406-091
(021) 91913781

Sala 3 Motor
Mega Glodok Kemayoran
lantai 5 blok C6/1, Kemayoran, Jakarta Pusat. Telp. 021-26647212, 0812-9440994
Budi Cahyono...

Muland Motor  Cikarang Autopart Centre Blok A No. 1Jl. Raya Cibarusah - Lippo CikarangPhone : 021.7093.9697   (Bp. Ridhuan)
Muland Motor Bogor Jl. Pandu Raya No. 9 sebelah SMK Pandu, Indraprasta 2 Tanah Baru Bogor.Telp: 0251-9657908

BAR Specialist Chevy
Jl. TPM Tanjung No.59, Raya Serpong, Pondok Jagung, Tangsel.
GPS : S 06.26194" ; E 106.65206"
Tel : 021-980-56768
Masuk 100m di jalan samping spbu Shell pondok jagung, seberang Mazda Serpong.

di cilegon : BLAZER KRAKATAU, di jalan lingkar selatan (1 km dari gerbang tol cilegon timur) Om Aris 087774217478

Bandung :
1. Setiabudi Lestari Motor
Jl. Setiabudi No. 20
Bandung, Jawa Barat, Indonesia
Phone: (022) 2031395

2. Bengkel Chevrolet Andalan
Jl. Soekarno Hatta No. 337 A
Bandung, Jawa Barat, Indonesia

3. hani motor (up. Bp. Olih) 0812 244 8523 daerah gn.batu deket gerbang tol pasteur....dll hehe

4. Didin/Koswara.. Jl. Sumber Sari Samping apartemen Panoramik (masuk dari jalan sukarno hatta)...Bandungtelp. 0853-1794-167

Cirebon :
SURABAYA MOTOR 2
JLBRIGJEND DARSONO NO 19( BY PASS ) KEDAWUNG
CIREBON
TELP  : 0231 - 3306333
HP      : 0816 -822-604 ( BP.EKO )
0858 -8081-3814 ( TAMRIN)

Tegal :
RJM Hp. 087730002956
Komplek Ruko Graha Mulia Griya Niaga, Jl. Kom.Pol. Suprapto B3-26 Tegal, tepatnya di sebelah timur Mal Rita Tegal.
Di pantura wilayah brebes, tegal, pemalang, pekalongan, batang, ada om Zaki
RJM motor 087730002956, om Sandy 085727481188 . Silahkan di call kalo ada trouble di wilayah tersebut.

BENGKEL OPEL PURWOKERTO....."AB PARTS & SERVICE" Bengkel Specialist Opel & ChevroletJl.Raya Pengasinan (Utara Kantor Kepala Desa Kedungwringin) PatikrajaPurwokerto - Banyumas - Jawa TengahTelp. 081542961397/082138321939/08884042345 (Arif Banani)

Wonosobo: Bengkel Adhi Jaya Motor/Allbrand : Jl. Raya Banyumas-Wonosobo Km.3 Kel. Tawangsari Wonosobo, telp: 0813-2712-4855 (Riyadhi), Purwokerto,Banyumas,dsktrnya : Bengkel Darwin; Jl. Raya Banyumas, Depan Koramil Somagede-Banyumas,telp : 081391002625 (Anto Siswanto).

CILACAP :
NAFI CilacapTelp : 0813.1960.0355 / 0817.997.0037

Semarang :
Adizero motor , alamat : arteri jl. soekarno hatta semarang - telp. 024. 70 87 7757 , 081 5852 55 133

Agung Blazer : 085876297156
kbri,alias kalibanteng belok kiri alias manyaran alias rumdis walikota atau kalo masih ndak mudeng dah berhenti aja di depan gerbang bandara ahmad yani ntar tak jemput.

Jogja :
Zero motor Jl. Magelang Km. 7,5 Mlati (Depan K CIRCLE) PIN BB : 311 EBA 5E Hotline: 0274- 7188 885, 0813 164 93080, 0819 15566 111
AN blazer 0274–7405465 / 08562857656 Jl. LAKSDA ADISUCIPTO KM.7 NO.114 JANTI, JOGJAKARTA

Salatiga :
bengkel khusus opel n chevrolet buka 24 jam lokasi di jalan lingkar salatiga (JLS), no hp 081806571194 a.n sdr Setyo..

Solo :
Bengkel opel solo Pak Maksum Lutfyantoro No cp:08122622940,melayani service antar jemput kebo on the road.
timur SPBU gembongan...Jl. Ahmad yani 209 kartosuro...0812 2622 940...0878 3500 7236..0271 797 3345

Wonogiri :
Bengkel Opel Gajah Mungkur wonogiri Bengkel spesialist Opel & Chevrolet Jln kemuning 4 kaliancar wonogiri..
082144999244 & 085329465515 pin BB 30FB872D

Magetan :
OPEL AE Jl. Raya Parang RT.02/01 Ds. Banyudono (Masjid Al-Wahab) Ngariboyo MagetanTelp : 0815.8451.4526
Madiun : wawan opel ae 081259525077

Opel Probolinggo,
bengkel tomo..jln daendles timur taman satwa..probolinggo kota..cp 081359539260

Jember :
Nama Bengkel :  AO SERVICE
Alamat : Jl. Mohamad Yamin H-6 Tegal Besar Jember (50 meter Selatan Pondok Darussholah)
No. Telp : 085236236009 / 0331-7822100

Malang :
BCM - Malang
Mobile Phones
0813-3480-3939
Other Phones
(0341) 7343212 Home
Address
Jl.SAWOJAJAR GANG 19 RT 05-RW 04
Malang, Indonesia

Surabaya :

1. RJ Engineering, Jl Kendangsari 72 Surabaya telpon 0318481103 (hermawan 0811371447)
2. Sukarman (mekanik panggilan), Sidoarjo-Surabaya dan sekitarnya (08155080126)
3. Cak Nasikin dkk, Jalan Demak Surabaya, 100 meter setelah rel arah demak dari pasar tembok (08121789391)
4. Bengkel Om Andri Keres, Jalan Seruni Sidoarjo, tekuk kiri sebelum Arhanud kalo dari sidoarjo.
5. Mega Jaya, toko onderdil, Jalan KEdungdoro (031 5316917)

BALI :

1. WAYAN MOTOR Sunset rd (Perempatan Sunset Rd-Imam bonjol kebarat +/- 50meter, jalan masuk I) Contact: Wyn Justa 081338541869Atau : Wyn Redi Gunawan 081337651195

2. SESEPAN MOTOR Contact: Wayan Sariasa(08123603225) Lokasi Sesepan motor yg baru, ke arah kampus udayana, patokannya patung jam tekuk kanan...

3. PRIMA AUTOWORLD BALI Jl. Gatot Subroto BaratContact: 0361-431888 ato andree 0853-3749-4879

Lombok :
Prima Autoworld 3S     Jl. A.A. Gde Ngurah No. 71, Mataram-Lombok Ph: (0370) 637268, 627727 (service) Fax: (0370) 632742, 622333 (service)    

Wilayah Sumatera :
Nano Opel
contact telepone di 085269049120, alamat di jl sinar mulya no 11 kelurahan Keteguhan Telukbetung Timur Bandar lampung, ke arah objek wisata Mutun

1. BUDI OPEL (lampung) hp. 081282034124
2. MARSUDIN OPEL (palembang, Jambi) hp. 082177629374
3. Tunas Jaya motor (padang) hp 085272987399
4. Novandy Machmoed Andy (Bangka) hp. 08127175907
5. Yandri (Pekan baru) hp. 08127646655
6. Koko Andalase, (Bengkulu) hp. 081367233338.

PALEMBANG :
1. Tri Motor Jalan Jendral Basuki Rahmad.. samping polda sumsel HP 0823 72151177
2. Marsudin HP 0812 7840936

PADANG:
1. Wahid: +6281314946401
2. LIMO MOTOR Jl.Ampang timur no44(By pass Alai) k0ta Padang SUM BAR
EMERGENCY CAR LIMO MOTOR 081363542000,0751 7801855

Kalimantan :
BBC ( Blazer Borneo Club ) service center
Jln. Belitung Darat no. 33 rt. 07 Banjarmasin Kalimantan Selatan
Phone : Ady 08125021973
Pin : 75575E20

Dealer Chevy GM :

Vinsa Indo Sejahtera 3S Jl. Sukarno-Hatta No. 15, Pekanbaru Ph: (0761) 47136-44183 Fax: (0761) 46924 Desrial

Sandjungan 3S Jl. MH Thamrin No. 69, Tanjung Karang, Lampung     Ph: (0721) 253733, 253067, Fax: (0721) 252448    

Jaya Indah Motor 3S Jl. Hayam Wuruk no 20 - Jambi Ph: (0741) 25674, Fax (0741) 60675    

Mega Central 3S Jl. Letda Sujono No. 111-A, Medan Ph: (061) 7368555, 7362932 Fax: (061) 7348478, 7344555 (service ph+fax)        

Surya Putra Sriwijaya 3S Jl. HM. Ryacudu No 12, 7 Ulu, Palembang Ph. (0711) 519973, 519596 Fax (0711)518812    

Nusantara AutoWorld 3S     Jl.A.W.Syahrani RT.23 No.18 , Samarinda Ph. (0541) 250889,251531, 251511 Nur Rachman (BM)

Nusantara AutoWorld 3S     Jl. MT. Haryono (Ringroad), Balikpapan     Ph. (0542) 877700, Fax: (0542) 877919 sofyan 081210628393

Nusantara AutoWorld 3S     Jl. Jend. A. Yani Km 6,8, Banjarmasin     Ph. (0511)  3264500, 3268000, 3272112 (service) Fax: (0511) 3264500  Ade Purnama

Auto Citra Prima 3S     Jl. Ahmad Yani II no 8 Pontianak Ph. (0561) 586666, Fax (0561) 586888     Susanto ( Kacab )

Majesty AutoWorld 3S     Jl. Yos Soedarso, Sei. Baloi - Batu Ampar, Batam 29457     Ph. (0778) 459189, Fax (0778) 459179 Rudhy (BM

Panaikang Intim Sejahtera     3S     Jl. AP. Pettarani No. 23     Ph. (0411) 423969/420227, Fax; (0411) 423970    

Tujuh Dua Dua     3S     Jl. Sam Ratulangi No.177 - Manado 95113     Ph. (0431)865960 Fax -    

Bengkel Blazer Medan : BMC(Blazer Medan Community) Om min HP 0812-6376-5354. Alamat Jl.Rahayu Pasar 7 Tembung

Bengkel AC :
Bayu Lentera AC :
Ac mobil, peninggaran timur 2 no 5A kebayoran lama utara, Jaksel, 08128585496

RAJAMANTRI KIDUL NO. 17 Buah Batu BANDUNG 40264. Telp : 022-70777788 / 022-73942376 / 0817436375 , FAX : 022-7305536...Jaya Wijaya AC

Frigia bengkel AC Bandung
1. Naripan No.34 Telpon (022) 423 4750
2.Jl. Peta 76 Telpon (022) 520 5000
3. Soekarno Hatta 511 (022) 730 1895

Variant AC Specialist AC Blazer Jl. Kopo Tlp : 022- 6017682. dpn RS.Emanuel.

Seller recommended :
Arifin Chevro
081807222401 What sap
081286478945 Pin BB 20C38E41

Yudha Gun Sahputra
 Hp / WA : 082244149142
* Pin BlackBerry : 2BD8734E

Winarno
pin 52967751/085327967969

Pandit Blazer
081381291682 pin bb 7CD0B6DA

Choliludin Al Maghribi
087877173654. 7fa63658

Ahmad Sbm
0812975080
Pin 75D3AAE8
53670c6

Bayu Lentera AC
japri / WA ke 08128585496

Al Umri Nasution
Call 081290168167
Lokasi jak tim

Jakarta AutoAccessories Bandar Hid
sms / hub : 0898 7 991800

Kang Deni
085722166119
pin bb 75929bee / 2211F960

Nurdianto Intro
hub 08138125145
Comment Policy: Silahkan tuliskan komentar Anda yang sesuai dengan topik postingan halaman ini. Komentar yang berisi tautan tidak akan ditampilkan sebelum disetujui.
Buka Komentar
Tutup Komentar